[english_date], [bangla_date]

শাহরুখ -সালমান -অক্ষয় বিশ্ব সেরার তালিকায়

Wednesday, 14/06/2017 @ 7:47 am

নিউজ ডেস্ক : বিশ্বের সবচেয়ে বেশি পারিশ্রমিক পাওয়া শীর্ষ ১০০ তারকার তালিকা প্রকাশ করেছে ফোর্বস ম্যাগাজিন। এ তালিকায় স্থান পেয়েছেন বলিউড অভিনেতা শাহরুখ খান, সালমান খান ও অক্ষয় কুমার। তবে তালিকায় সালমান ও অক্ষয়কে ছাড়িয়ে গেছেন বলিউড কিং শাহরুখ খান।
ফোর্বসের তালিকায় ৬৫তম স্থানে রয়েছেন বলিউড কিং খান। তার আয় ৩৮ মিলিয়ন মার্কিন ডলার । সালমান রয়েছেন ৭১তম স্থানে। তার আয় ৩৭ মিলিয়ন মার্কিন ডলার। অন্যদিকে ৩৫.৫ মিলিয়ন মার্কিন ডলার আয় নিয়ে অক্ষয় রয়েছেন ৮০তম স্থানে।
ফোর্বসের এ তালিকায় শীর্ষে রয়েছেন মার্কিন  র‌্যাপার পি. ডিডি। তিনি সেন কম্বস নামেও পরিচিত। তার আয় ১৩০ মিলিয়ন মার্কিন ডলার। ১০৫ মিলিয়ন মার্কিন ডলার আয় নিয়ে তার পরেই রয়েছেন মার্কিন গায়িকা বিয়ন্সে নোয়েলস। তৃতীয় স্থানে রয়েছেন হ্যারি পটার খ্যাত লেখিকা জে.কে রাউলিং। তার আয় ৯৫ মিলিয়ন মার্কিন ডলার।