তিমির বনিক,মৌলভীবাজার প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়বাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদ এর ঘোষণা মোতাবেক ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের শান্তিপূর্ণ মিছিলে নেতাকর্মীদের উপর সশস্ত্র হামলার প্রতিবাদে মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলা, পৌর ও কলেজ ছাত্রদলের আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (২৯ মে) বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
কুলাউড়া উপজেলার ছাত্রদলের আহবায়ক সুলতান আহমদ টিপু এর সভাপতিত্বে পৌর ছাত্রদলের সদস্য সচিব মুজিবুর রহমান পবলু এর সঞ্চালনায় উক্ত বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন কুলাউড়া সরকারি কলেজ ছাত্রদল এর আহ্বায়ক মাসুম সরকার ও কলেজ, পৌর ও উপজেলা ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ।
কুলাউড়া উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক সুলতান আহমদ টিপু বলেন, আমরা কুলাউড়া উপজেলা, পৌর, কলেজ ছাত্রদলের আয়োজনে পুলিশের বাঁধা বিপত্তি উপেক্ষা করে ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দরা সফলভাবে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা সম্পন্ন করেছি।