মোঃ রুবেল মিয়া,চিলমারী, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের চিলমারীতে রমনা ইউনিয়ন সসমাজ কল্যাণ সংস্থা -যুব ফোরামের কমিটি গঠন করা হয়েছে।
সোমবার(২৭জুন) বিকেলে রমনা ইউনিয়ন সমাজ কল্যাণ সংস্থা -ফেডারেশন এর কার্যালয়ে ফেডারেশন চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ হাবিবুর রহমানের উপস্থিতিতে এই কমিটি গঠন করা হয়।
এতে সবার সম্মতিতে আগামী দুই বছরের জন্য নতুন করে মোঃ মিজানুর রহমান মিজানকে সভাপতি ও মোঃ রুবেল মিয়া কে সাধারণ সম্পাদক করে ১১সদস্য বিশিষ্ট্য কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির ১১ সদস্যের অন্যান্যরা হলেন—সহ-সভাপতি মোছাঃ লুৎফুন্নাহার হ্যাপী, সহ-সাধারন সম্পাদক মোছাঃ শিল্পী খাতুন, কোষাধ্যক্ষ মোঃ শিমূল মিয়া, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মোঃ আশিকুর রহমান, প্রচার সম্পাদক মোঃ স্বপন ইসলাম, ক্রীড়া সম্পাদক মোঃ সাকিব হাসান, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মোছাঃ আদুরী খাতুন। কার্যকরী সদস্য মোঃ রাজু মিয়া, মোছাঃ জোসনা খাতুন, মোছাঃ লালভানু আক্তার।